| 品牌 | 鍋寶 |
|---|---|
| 型號 | OV-580-D |
| 產地 | 中國 |
| 機體材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 248X180X172mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 0.80Kg±5% |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 中文說明書 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| BSMI許可字號 | R43589 |


1,115
1,480

1,155

1,175

1,258

28,800
29,900

1,050

2,205

1,083
1,030

1,011

1,173

1,938

1,112

1,280

1,938

1,938

2,541

1,030

2,490

1,691

1,990

4,071

2,541

1,938
1,080
1,080

1,088
1,080

1,938

1,990

1,691

1,880
1,380

1,180

1,598

2,115

2,490

1,006

1,757

2,125
1,088
2,380

1,142

1,371

2,115
1,980

1,428