| 品牌 | 鍋寶 |
|---|---|
| 型號 | OV-1750-D |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋁鐵 |
| 商品尺寸(材積) | 420*310*270mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.8kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤*1/烤架*1/底部集屑盤*1/取盤夾*1 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |


1,115

1,080

1,155

1,175

1,258

3,990

1,050

2,205

1,083
17,900
1,030
19,900

1,011

1,173

1,938

1,112

1,280

1,938

1,938

2,541

1,030

2,490

1,691

1,990

4,071

2,541

1,938
1,080
1,080

1,088
1,080

1,938

1,990

1,691

1,880
1,380

1,180

1,598

2,115

2,490

1,757

1,006
1,088

2,125

1,142

1,371

2,115
1,980

1,428