| 商品名稱 | 日本TWINBIRD-手持直立兩用吸塵器TC-5220TW(粉紅-雙入組) |
|---|---|
| 品牌 | TWINBIRD雙鳥 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | TC-5220TW |
| 型式 | 手持式 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 集塵量 | 0.3 L |
| 功能 | 手持式吸塵,直立式吸塵 |
| 電線長度 | 5m |
| 顏色 | 藍色系 |
| 商品尺寸 | W230×D155×H1050mm |
| 包裝尺寸 | W155×D135×H635mm |
| 重量 | 1.5kg |
| 電壓 | 110V |
| 消耗功率 | 60Hz |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R31692 |
| 產地 | 中國 |


89,100

13,700
17,900
19,900

3,500

4,207

21,900
33,900

2,534
37,900

17,568

26,800

2,109

14,869

17,760

37,664

5,037
23,920

5,290

23,900
29,900

89,999

23,888

13,700
19,900

79,999

49,800

131,506

15,900

52,999

489,000

35,900

2,299

7,599