| 品牌 | 牛頭牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | - |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬36 (含耳) x 深25.5 x 高30.5(含蓋)cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3400g |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | - |
| 配件 | 量杯/飯勺 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38479 |


2,109
ETMall東森購物
2,374
momo購物網
2,499
Yahoo購物
3,442
ETMall東森購物
3,442
momo購物網
3,645
PChome購物
3,645
PChome購物
4,050
Yahoo購物
4,207

2,534

5,290

17,568

14,869

5,037

489,000
19,900

89,100

13,700

35,820
17,900
19,900

104,999

97,519

95,675

3,500

21,900

7,336
33,900
37,900

4,320
1,799

26,800
1,999

17,760

1,912

37,664
23,920

23,900

23,189

14,800
29,900

89,999

23,888

13,700

9,980

79,999

49,800

131,506

27,998

15,900

52,999

32,880

23,750

41,135

30,555

35,900

1,506