| 品牌 | 牛頭牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TC-28UC |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬40(含耳)x深30.4x高38cm(含蒸籠+蓋子) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.89KG(含蒸籠+蓋) |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 蒸籠、飯勺、量杯 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38479 |


4,207

2,534

2,109

17,568

14,869

5,037

489,000
19,900

89,100

13,700

35,820
17,900
19,900

104,999

97,519

95,675

3,500

21,900

7,336
33,900
37,900

4,320
1,799

26,800
1,999

17,760

1,912

37,664
23,920

23,900

23,189

14,800
29,900

89,999

23,888

13,700

9,980

79,999

49,800

131,506

27,998

15,900

52,999

32,880

23,750

41,135

30,555

35,900

1,506