| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | F-P50LH |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網, 其他濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 高600x寬280x深305mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 48/42/23 |
| 機體重量 | 7.2kg |
| 適用坪數 | 6-13坪 |
| 適用濾網 | 圓筒狀濾網(HEPA+活性碳濾網) |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 22/13/6 |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |
| 識別碼 | 8J52 |


8,789
PChome購物
8,789
PChome購物
8,790
PChome購物
8,880
PChome購物
8,880
momo購物網
8,888
momo購物網9,460
博客來
9,488
Yahoo購物
9,488
Yahoo購物
9,575
Yahoo購物
9,680
momo購物網
9,680
PChome購物9,890
博客來
9,984
ETMall東森購物
9,990
momo購物網10,990
博客來10,990
博客來
10,990
PChome購物
10,990
momo購物網
11,100
ETMall東森購物
1,288
4,941
1,030

9,980

2,190

19,700

2,788

1,273
1,160
2,560

6,488

16,650

179,000

32,880

16,688

1,265

13,688

3,863

3,680

20,400

15,900

21,300

11,888

4,461

4,688

13,098
3,670

18,999

13,888
20,388

20,988

32,880
19,699

49,900

10,512

31,497

21,488

5,990

2,592

15,900

42,750

25,280
8,150

10,472
16,688

11,788

67,500
9,530

52,680