| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | F-JPU25W |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 日本 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 710x398x270 |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 25~42dB |
| 機體重量 | 11.8kg |
| 適用坪數 | 10 |
| 特殊功能 | 除臭功能, 過濾PM2.5, 抑菌功能 |
| 適用濾網 | HEPA13 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 10.5~23W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |


45,900
Yahoo購物
48,900
PChome購物
49,900
PChome購物
49,900
PChome購物
49,900
PChome購物
49,900
momo購物網
49,900
PChome購物
49,900
momo購物網
179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

1,522

35,900
1,950

107,255

65,110

27,388
1,880