| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | F-H16GND |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 長400x寬460x高1020~1205mm |
| 風扇尺寸 | 16吋 |
| 電線長度 | 18W |
| 產品重量 | 6.4Kg |
| 馬達 | DC直流變頻馬達 |
| 保固 | 一年(本產品一經使用,若非產品本身瑕疵或故障,不可退換) |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| 特殊功能 | 負離子 |

3,670
博客來
3,980
ETMall東森購物
3,990
momo購物網
3,999
momo購物網
4,008
momo購物網
4,070
momo購物網
4,090
PChome購物
4,090
momo購物網
4,090
momo購物網
4,478
Yahoo購物
4,590
PChome購物
4,590
Yahoo購物4,590
博客來
3,863

1,288
4,941
1,030

9,980

2,190

19,700

2,788

1,273
1,160

6,488
2,560

16,650

179,000

32,880

16,688

3,680

1,265

20,400

13,688

15,900

21,300

4,461

4,688

11,888

13,098

13,888

18,999
20,388
19,699

32,880

20,988

49,900

8,789

10,512

31,497

21,488

5,990

2,592

15,900

42,750

67,500

10,472

25,280

11,788
8,150
16,688
9,530

52,680