| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | F-L16GMD |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 長400x寬460x高1020~1205mm |
| 風扇尺寸 | 16吋 |
| 消耗電功率(W) | 18W |
| 產品重量 | 6KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R73023 |

2,592
ETMall東森購物
2,759
PChome購物
2,993
ETMall東森購物3,050
博客來
3,159
momo購物網
3,190
momo購物網
3,235
momo購物網
3,350
momo購物網
3,363
Yahoo購物
3,400
momo購物網
3,590
momo購物網
3,590
momo購物網
3,590
ETMall東森購物
3,590
PChome購物
3,591
PChome購物
3,677
momo購物網3,890
博客來
3,990
Yahoo購物
3,990
Yahoo購物
3,990
PChome購物
3,990
momo購物網
3,990
PChome購物
1,288
4,941
1,030

9,980

2,190

19,700

2,788

1,273
1,160
2,560

16,650

6,488

179,000

32,880

16,688

3,680

1,265

20,400

3,863

13,688

15,900

11,888

4,461

4,688

21,300

13,098

13,888

18,999
3,670
20,388

20,988

32,880
19,699

49,900

10,512

31,497

5,990

8,789

21,488

15,900

42,750

67,500
8,150

10,472

25,280

11,788
16,688
9,530

52,680