| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | F-YV50LX |
| 濾網種類 | 奈米銀 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 680高x380寬x320深mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 20.5kg |
| 除濕公升數 | 12L(公升)以上 |
| 水箱容量 | 5L(含)以上 |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 20坪以上 |
| 適用濾網 | 奈米銀抗菌抗敏清淨濾網 |
| 消耗電功率 | 359W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | 1°C~40°C |
| 保固 | 3年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |
| 識別碼 | 8J52 |


20,988
ETMall東森購物
22,327
PChome購物
22,327
momo購物網22,999
博客來
23,672
momo購物網23,900
博客來24,200
博客來
24,210
momo購物網
24,210
momo購物網
24,210
PChome購物
24,210
PChome購物
24,210
PChome購物
24,210
PChome購物
24,210
PChome購物
24,900
PChome購物
24,991
momo購物網25,280
博客來
25,281
PChome購物
25,290
ETMall東森購物25,290
博客來
25,999
ETMall東森購物
26,600
momo購物網
26,800
PChome購物
26,800
momo購物網
26,900
momo購物網
26,900
Yahoo購物
26,990
Yahoo購物
27,031
momo購物網
1,288
4,941
1,030

9,980

2,190

19,700

2,788

1,273
1,160
2,560

6,488

16,650

179,000

32,880

16,688

3,680

1,265

13,688

3,863

20,400

15,900

21,300

11,888

4,461

4,688

13,098

13,888
3,670

18,999
20,388

32,880
19,699

49,900

10,512

31,497

5,990

8,789

21,488

2,592

15,900

42,750

67,500
8,150

10,472
16,688

25,280

11,788
9,530

52,680