| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | F-S14KM |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 長400x寬420x高821~1078mm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 20W |
| 產品重量 | 4.6kg |
| 馬達 | DC直流變頻馬達 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R73023 |

1,273
ETMall東森購物1,280
博客來
1,420
momo購物網
1,430
momo購物網
1,435
momo購物網
1,440
momo購物網
1,450
momo購物網
1,450
PChome購物
1,450
momo購物網
1,450
ETMall東森購物
1,450
momo購物網1,459
博客來
1,480
ETMall東森購物1,480
博客來1,480
博客來
1,480
momo購物網
1,480
momo購物網
1,480
PChome購物
1,490
Yahoo購物
1,499
momo購物網
1,500
Yahoo購物
1,510
momo購物網
1,512
momo購物網
1,529
momo購物網
1,529
momo購物網
1,550
momo購物網
1,550
momo購物網
1,699
PChome購物
1,699
PChome購物1,699
博客來
1,288
4,941
1,030

9,980

2,190

19,700

2,788
1,160
2,560

6,488

16,650

179,000

32,880

16,688

3,680

1,265

13,688

3,863

20,400

15,900

21,300

11,888

4,461

4,688

13,098

13,888
3,670

18,999
20,388

20,988

32,880
19,699

49,900

10,512

31,497

21,488

5,990

8,789

2,592

15,900

42,750

67,500
8,150

10,472
16,688

25,280

11,788
9,530

52,680