| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | AD-S512T |
| 濾網種類 | 抑菌 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬290 x 高414 x 深230 mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 45dB(A) |
| 機體重量 | 9.6 kg |
| 除濕公升數 | 3~5L(公升) |
| 水箱容量 | 1.1~2L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 電子式 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 5坪以下 |
| 特殊功能 | 連續除濕, 自動除濕, 衣物乾燥, 定時功能 |
| 適用濾網 | 銀離子濾網 |
| 消耗電功率 | 111W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | - |
| 保固 | 3年 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


4,130
momo購物網
4,130
momo購物網
4,130
momo購物網
4,130
momo購物網
4,130
momo購物網
4,130
momo購物網
4,290
Yahoo購物
4,290
ETMall東森購物4,290
博客來
4,300
momo購物網
4,330
Yahoo購物
4,489
momo購物網
4,490
PChome購物
4,490
momo購物網
4,490
Yahoo購物
4,490
PChome購物
4,490
ETMall東森購物
4,490
Yahoo購物
4,490
momo購物網
4,490
ETMall東森購物
4,490
PChome購物
4,490
ETMall東森購物
4,490
PChome購物
4,490
PChome購物
4,490
Yahoo購物
4,590
momo購物網
4,590
PChome購物
2,099

16,159

14,700
12,490
4,890

6,430

6,990

8,161

8,990
5,190

4,774

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371