| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | AD-WB112T |
| 濾網種類 | 抑菌 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 290*478*190mm |
| 電源 | 110V/60HZ |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 8.40kg |
| 除濕公升數 | 5~8L(公升) |
| 水箱容量 | 2.1~3L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 5~10坪 |
| 適用濾網 | - |
| 消耗電功率 | 114w |
| 能源效率等級 | 無 |
| 適用室溫範圍 | - |
| 保固 | 3年 |
| BSMI許可字號 | R38271 |


2,099

16,159

14,700
12,490
4,890

4,130

6,430

6,990

8,161

8,990

4,774

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371