| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | EE-55&EE-60 |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 沖牙機/牙線機 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 81X66X227mm&184X117X225mm |
| 電源類型 | 充電式, 插電式, USB充電式 |
| 電源 | 1400mAh鋰電池&110~240V |
| 重量(g) | 400g&870g |
| 適用刷頭型號 | EE-55&EE-60 |
| 潔牙模式 | 清潔 , 柔動 , 按摩 |
| 刷頭數量 | 9 |
| 刷頭種類 | 基本噴頭&標準噴頭3隻、舌刮噴頭1隻、矯正專用噴頭1隻、牙菌斑噴頭1隻、牙周袋噴頭1隻 |
| 國際電壓 | 有國際電壓 |
| 其它配件 | EE-55配備:主機、水箱、噴頭2隻、充電器、收納盒(加贈)、收納袋(加贈)、說明書 EE-60配備:主機、水箱、標準噴頭3隻、舌刮噴頭1隻、矯正專用噴頭1隻、牙菌斑噴頭1隻、牙周袋噴頭1隻、收納包(加贈)、說明書 |
| 適用對象 | 成人 , 兒童 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| 充電器 | DC5V,1A |

1,280

3,598

7,031

11,264

8,712

4,888

1,743

2,622

6,221

9,967
54,900

24,924

42,900

2,380

63,200
50,231

33,900

1,728

11,888

9,390

9,990

28,500

16,900

21,747

1,169

11,999

27,999
6,300

1,400

8,999

38,000

10,800

17,812

11,800

11,688

8,990

10,988

10,988

1,054

11,473
10,999

17,900

15,811

37,900

23,899

46,704

9,590

14,800

11,111