| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | EA-Z1810WL |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸(長x寬x高)(mm) | 64.5*176*72mm |
| 刀頭數 | 三刀頭 |
| 約可使用時間/min | 100 |
| 電源方式 | 充插兩用 |
| 標準配件 | 收納袋, 清潔刷, 鬢角刀, 保證書 |
| 重量(g) | 164g |
| 防水性能 | 全機可水洗 |
| 特殊功能 | 電量顯示 |
| 國際電壓 | 有國際電壓 |
| 充插兩用充電時間 | - |
| 電壓 | DC 5V |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |


1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340

4,590

2,099