| 商品名稱 | CHIMEI奇美 5L不鏽鋼無縫內膽熱水瓶 WB-50YS02 |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 電熱水瓶 |
| 型號 | WB-50YS02 |
| 容量範圍 | 5L以上 |
| 實際容量 | 5L |
| 特色 | 可保溫,電動給水 |
| 供給水溫段數 | 三段 |
| 供給水溫範圍 | 98℃、85℃、70℃ |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700W |
| 本體尺寸 | 305x220x375mm |
| 外包裝尺寸 | 326x256x405mm |
| 本體重量 | 3.8kg |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R73023 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

1,720
ETMall東森購物1,850
博客來
1,988
PChome購物
1,988
momo購物網
2,030
ETMall東森購物2,188
博客來
2,288
ETMall東森購物
2,388
Yahoo購物2,388
博客來
4,240

3,390

2,448

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088