| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4~5L |
| 供給水溫段數 | 五段以上 |
| 供給水溫範圍 | 98°C/85°C/75°C/ 65°C/ 55°C/45°C |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 2.87公斤 |
| 尺寸 | 長330 x 寬225 x 高350 mm |
| 特殊功能 | 節能功能 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


2,448
ETMall東森購物
2,788
ETMall東森購物2,790
博客來2,850
博客來
2,880
PChome購物
2,980
PChome購物
2,980
momo購物網
2,980
PChome購物
2,980
momo購物網2,988
博客來
2,988
ETMall東森購物
3,147
momo購物網
3,280
PChome購物
3,288
Yahoo購物
4,240

3,390

1,720

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088