| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | 32A000102 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長40*寬50*高67cm |
| 注水最大深度(cm) | 37cm |
| 按摩功能 | 腳底穴珠 |
| 特殊功能 | 恆溫保溫功能, 定時功能, 可泡到小腿肚, 微電腦式控制面板 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 最大額定功率(w) | 830W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R3E558 |
| 商品描述 | 品牌:小倉Ogula產品型號:C008產品材質:環保PP堅固新料額定功率:830W額定電壓:110V產品重量:約6.7KG產品尺寸:53*45*53公分功能:自動按摩按摩方式:轉盤+3D衝浪保固時間:1年BSMI認證:R3E558排水方式:水管式內桶深度:30cm以上(約至膝蓋)水容量:10升及以上✅自動太極熏蒸按摩熏蒸+按摩球刮腳✅太極按摩✅沖泡按摩✅熏泡小腳✅水電分離✅6個轉盤按摩✅36顆可活動按摩珠✅33個足部穴位凸點✅3D花灑式噴淋✅深桶足浴~泡至膝關節~全身輕鬆✅帶遙控器~獨立可拆卸藥盒 |


2,589
PChome購物
3,124
momo購物網
3,637
PChome購物
3,637
PChome購物
3,637
PChome購物
3,637
PChome購物
4,799
momo購物網
2,424

2,243

3,052

2,234

5,157

1,023

2,380

1,428

1,142

1,080

3,132

1,090

1,870
1,080

3,099

5,245

2,365

2,799

2,311

1,011

1,580

1,290

1,340

2,780

1,160

89,300

2,500

1,190

17,099

3,686

1,280

27,670

21,900

1,740

22,800
3,490

3,940

1,090

1,890

1,935

1,111

16,800

6,980

2,680

28,200

11,000

8,650

39,110

69,494