| 品牌 | EPSON 愛普生 |
|---|---|
| 型號 | EB-FH06 |
| 類型 | 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 30.2*25.2*9.2 |
| 投影畫面尺寸 | 34" to 332" |
| 投影亮度(lm) | 3500流明 |
| 對比 | 16000 : 1 |
| 投射比例 | 1.22-1.47 |
| 投射距離 | - |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 支援至 WUXGA 1920x1200 |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | 燈泡 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 12,000/6,000小時 |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC100V-120V/AC220V-240V |
| 消耗功率 | 100-120V:345W/235W;220-240V:327W/225W |
| 重量(g) | 2700 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | - |
| 備註 | 以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


128,969

13,688

19,388

26,900

22,900

2,500

2,670

40,900

57,900

20,988

21,988

29,900

36,900

16,950

2,200

54,900

93,000

49,900

23,160

51,900

44,900

124,000

123,000

74,900

53,900

71,900

23,900

18,788

21,900

29,800

1,100

17,788

69,900

2,880

1,740

2,780

21,900

3,940

17,900

3,960

109,000

3,100

119,000

1,242

17,346

24,788

19,900

52,899

19,188