| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | DF-16H501 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 長450x寬405x高835~1030mm |
| 消耗電功率(W) | 27W |
| 產品重量 | 4kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R63830 |


1,790

1,573
2,188

3,088

2,388

1,980

1,750

2,050

2,080

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999