| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | JT-1890 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 895x380x180 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51206 |


6,300
ETMall東森購物
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
ETMall東森購物
6,300
Yahoo購物
6,300
momo購物網
6,300
PChome購物
6,300
ETMall東森購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,300
Yahoo購物
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物6,300
博客來
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,632
momo購物網
7,335
Yahoo購物
7,590
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

5,580

6,030

6,030

7,470

34,650

5,760

6,750

6,390

25,650

20,731

21,168

11,398

8,349

5,940

8,010

10,430

5,760

14,580

22,680
6,300

7,020

5,699

12,330

5,400

11,628

13,140

10,480

7,238

10,533

5,040

8,280

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940

14,205