| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 種類 | 隱藏式/嵌入式抽油煙機 |
| 型號 | JT-1680W |
| 功能 | 一般除油 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 主材質 | 烤漆 |
| 材質說明 | - |
| 尺寸 | 80cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| BSMI認證碼 | R31028 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| 保固 | 1年 |
| 產地 | 台灣 |


5,760
momo購物網
5,760
PChome購物
5,760
Yahoo購物
5,760
momo購物網
5,760
momo購物網
5,760
PChome購物
5,760
ETMall東森購物
5,760
ETMall東森購物
5,760
PChome購物
5,760
ETMall東森購物
5,760
Yahoo購物
5,760
momo購物網5,760
博客來
5,760
momo購物網
5,760
momo購物網
5,760
momo購物網
6,063
momo購物網
6,670
Yahoo購物
6,800
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

34,650

6,390

25,650

6,030

7,470

5,580

6,750

6,030

21,168

11,398

20,731

5,940

8,349

6,300

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680

5,400
6,300

7,020

5,699

10,480

13,140

11,628

7,238

10,533

5,040

25,344

8,280

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940

14,205