| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | JT-139S |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 895x370x186mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


6,390
Yahoo購物
6,390
Yahoo購物
6,390
ETMall東森購物
6,390
PChome購物
6,390
PChome購物
6,390
momo購物網
6,390
momo購物網
6,390
momo購物網
6,390
momo購物網
6,390
momo購物網
6,726
momo購物網
7,699
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

6,030

7,470

34,650

5,580

5,760

6,750

25,650

6,030

21,168

11,398

20,731

5,940

8,349

6,300

8,010

10,430

5,760

14,580

22,680

5,400
6,300

7,020

12,330

5,699

10,480

11,628

13,140

7,238

10,533

5,040

25,344

8,280

5,760

6,390

7,920

6,660

5,940

14,205