| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 型號 | JT-GC212S |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統 |
| 點火方式 | 壓電式點火 |
| 挖孔尺寸 | 670x350 mm |
| 機體尺寸 | 700x400x140 mm |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

6,030

7,470

34,650

5,580

5,760

6,750

25,650

6,390

6,030

21,168

11,398

20,731

5,940

6,300

8,349

8,010

10,430

5,760

14,580

22,680
6,300

7,020

5,699

12,330

13,140

11,628

10,480

7,238

10,533

5,040

25,344

8,280

5,760

6,390

7,920

6,660

5,940

14,205