| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 嵌入式 |
| 型號 | TR-5001 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 鋼板烤漆 |
| 開關型式 | 旋鈕式 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 300 x 260 x 270mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R51248 |


4,270
momo購物網
6,961
momo購物網
8,171
Yahoo購物
8,190
PChome購物
8,190
PChome購物
8,190
momo購物網
8,190
momo購物網
8,190
momo購物網
8,645
PChome購物
8,721

12,660

12,360

6,770

12,928

7,573

6,043
7,290

6,426

5,040

5,150

8,630

6,846

10,480

6,740

5,945

5,910

17,474

12,278

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

4,479

6,770

29,120

6,250

6,043

5,928

6,470

5,220

9,180

25,627

6,579

12,852

3,600

8,760

6,426

5,890