| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KF-XK2526 |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 產品尺寸:長470×寬340×高820mm |
| 風扇尺寸 | 18吋以上 |
| 消耗電功率(W) | 80W |
| 產品重量 | 9kg |
| 馬達 | 其他馬達 |
| 保固 | 保固期自購買日起算一年,但非正確使用而導致商品故障及商品配件,不在保固範圍內 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| 水冷扇水箱容量 | 40L |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R43650 |

3,502
momo購物網
3,880
momo購物網3,980
博客來3,980
博客來4,480
博客來
4,638
momo購物網
4,638
momo購物網
4,970

1,439

5,999

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288

1,088