| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| FORM FACTOR | - |
| 支援CPU | 微星 Cubi N ADL-035TW -內建N200四核心處理器 |
| 晶片組 | _ |
| 支援記憶體 | DDR4-3200 SO-DIMM x1(最高16GB) |
| 顯示介面 | DP、HDMI |
| 音效介面 | 請參考官網規格表 |
| 網路 | 請參考官網規格表 |
| 儲存介面 | M.2 and 2.5" Drive |
| 主機板介面 | 請參考官網規格表 |
| 前面板 | 請參考官網規格表 |
| 後面板 | 請參考官網規格表 |
| 硬碟托架 | 無 |
| 尺寸 | 請參考官網規格表 |
| 電源供應器 | 請參考官網規格表 |
| 商品附件 | 請參考官網規格表 |
| 擴充槽 | 請參考官網規格表 |
| 支援作業系統 | Windows 11 專業版(綁定) |
| 記憶體容量 | 16G DDR4-3200 SO-DIMM(客製) |
| 硬碟容量 | 512GB M.2 PCIe (客製) |


5,990
PChome購物
6,159
PChome購物
6,790
PChome購物
7,265
momo購物網
7,390
Yahoo購物
7,490
PChome購物
7,590
PChome購物
7,590
PChome購物
7,699
Yahoo購物
7,699
PChome購物
7,790
PChome購物
8,090
PChome購物
8,490
PChome購物
8,590
PChome購物
8,899
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,999
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
Yahoo購物
9,090
PChome購物
9,108
momo購物網
9,290
PChome購物
9,299
Yahoo購物
9,399
PChome購物
9,990
PChome購物9,990
博客來
10,099
Yahoo購物
10,199
PChome購物
10,290
PChome購物
10,424
PChome購物
10,499
Yahoo購物
10,599
PChome購物
10,640
ETMall東森購物
10,690
PChome購物
10,699
momo購物網
10,799
Yahoo購物
10,899
PChome購物10,990
博客來
10,990
PChome購物
10,990
momo購物網
10,990
momo購物網
11,090
Yahoo購物
11,090
PChome購物
11,190
Yahoo購物
11,290
PChome購物
11,290
PChome購物
11,339
momo購物網
11,436
momo購物網
11,590
PChome購物
11,599
Yahoo購物
11,699
PChome購物
11,699
Yahoo購物
11,736
momo購物網
11,799
PChome購物
11,890
PChome購物
11,999
Yahoo購物
11,999
Yahoo購物
12,099
PChome購物
12,099
PChome購物
12,390
PChome購物
12,390
PChome購物
12,490
PChome購物
12,690
PChome購物
12,697
momo購物網
12,794
momo購物網
12,799
Yahoo購物
12,799
Yahoo購物
12,890
PChome購物
12,890
PChome購物
12,890
Yahoo購物
12,899
PChome購物
12,899
PChome購物
12,988
momo購物網
13,090
PChome購物
13,090
PChome購物
13,090
PChome購物
13,090
PChome購物
13,160
ETMall東森購物
13,190
Yahoo購物
13,199
Yahoo購物
13,199
Yahoo購物
13,290
PChome購物
13,299
PChome購物
13,299
PChome購物
13,390
PChome購物
13,490
PChome購物
13,490
PChome購物
13,579
momo購物網
13,590
momo購物網
13,590
momo購物網
13,590
PChome購物
13,599
Yahoo購物
13,699
PChome購物
13,899
momo購物網
13,999
Yahoo購物
13,999
Yahoo購物
14,099
PChome購物
14,199
PChome購物
14,290
PChome購物
14,390
PChome購物
14,399
Yahoo購物
14,499
PChome購物
14,499
Yahoo購物
14,582
momo購物網
14,599
PChome購物
14,699
Yahoo購物
14,790
PChome購物
14,790
Yahoo購物
14,799
PChome購物
14,890
PChome購物
14,890
PChome購物
14,966
momo購物網
14,990
PChome購物
14,990
PChome購物
14,990
PChome購物
14,999
Yahoo購物
15,099
PChome購物
15,099
Yahoo購物
15,158
momo購物網
15,190
PChome購物
15,190
PChome購物
15,190
Yahoo購物
15,199
PChome購物
15,263
momo購物網
15,299
Yahoo購物
15,399
PChome購物
15,490
PChome購物
15,599
Yahoo購物
15,699
Yahoo購物
15,743
momo購物網
15,799
PChome購物
15,799
PChome購物
15,899
Yahoo購物
15,899
Yahoo購物
15,999
PChome購物
15,999
Yahoo購物
15,999
PChome購物
16,099
PChome購物
16,190
PChome購物
16,190
PChome購物
16,310
momo購物網
16,319
momo購物網
16,390
PChome購物
16,390
Yahoo購物
16,590
PChome購物
16,599
Yahoo購物
16,699
PChome購物
16,790
momo購物網
16,799
momo購物網
16,890
Yahoo購物
16,899
Yahoo購物
16,990
PChome購物
16,999
PChome購物
17,099
Yahoo購物
17,099
Yahoo購物
17,190
Yahoo購物
17,199
Yahoo購物
17,299
PChome購物
17,299
PChome購物
17,299
PChome購物
17,366
momo購物網
17,490
PChome購物
17,499
Yahoo購物
17,567
momo購物網
17,599
PChome購物
17,663
momo購物網
18,038
momo購物網
18,090
Yahoo購物
18,099
Yahoo購物
18,143
momo購物網
18,190
PChome購物
18,299
PChome購物
18,390
Yahoo購物
18,399
Yahoo購物
18,518
momo購物網
18,599
PChome購物
18,690
PChome購物
18,699
Yahoo購物
18,890
Yahoo購物
18,899
Yahoo購物
18,899
PChome購物
18,902
momo購物網
18,999
Yahoo購物
18,999
PChome購物
19,099
PChome購物
19,487
momo購物網
19,574
momo購物網
19,790
PChome購物
20,090
Yahoo購物
20,099
Yahoo購物
20,299
PChome購物
20,299
Yahoo購物
20,399
PChome購物
20,499
Yahoo購物
20,639
momo購物網
20,699
PChome購物
21,799
Yahoo購物
21,899
PChome購物
21,999
Yahoo購物
22,199
PChome購物
22,559
momo購物網
23,299
Yahoo購物
23,499
PChome購物
11,590

11,390

6,295
23,900

25,900
24,199
28,999

54,900

26,990

31,900
34,900

21,900
59,900

40,288
25,900
29,900

33,900

33,900
41,900

2,411
39,900

59,900

43,900
16,900
36,900
55,900
31,900

39,900

19,900

39,900
41,900

57,900
28,900
37,900
3,990

69,900
67,900

64,900
49,900
32,900

2,811
54,999
40,900

39,900
58,900
47,900

64,900

22,990

2,888