| 品牌 | MSI微星 |
|---|---|
| 中央處理器品牌 | Intel |
| 中央處理器型號 | 其他型號 |
| 晶片組 | Intel SoC |
| 傳統硬碟機容量 | 無 |
| 固態硬碟SSD容量 | 1TB |
| 光碟機 | 無 |
| 作業系統 | Win 11 Pro |
| 系統記憶體容量 | 16GB |
| 系統記憶體類型 | DDR4 |
| 系統記憶體工作頻率(MHz) | 3200 |
| 系統記憶體插槽數 | 2 |
| 系統記憶體最高支援容量 | 64GB |
| 顯示功能類型 | 內建顯示晶片 |
| 顯示(卡)晶片型號 | 其他型號 |
| 顯示卡記憶體類型 | 無 |
| 顯示卡記憶體容量 | 無 |
| RJ45有線區域網路 | 10/100/1000 GigaLan |
| 無線網路 | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| 主機型態 | 迷你型電腦 |
| 原廠保固 | 3年 |
| 音效 | - |
| 前(側)面板連接埠 | .2 x TypeA USB3.2 Gen2 .1 x ThunderBolt 4 (TypeC USB) .1 x Mic-in/Headphone-out |
| 後面板連接埠 | .2 x TypeA USB3.2 Gen2 .2 x RJ45 |
| 後面板視訊埠 | .1 x HDMI .1 x DisplayPort |
| 電源供應器瓦數(W) | 65W |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 124 x 124 x 53.7 mm |
| 重量(kg) | 0.6Kg以上 |
| 鍵盤&滑鼠 | 無 |
| 藍芽 | Bluetooth 5.3 |
| BSMI許可字號 | - |
| 保固說明 | 三年保固 (到府收送) |
| 注意事項 | 本商品不含螢幕傳輸線、螢幕轉接頭,請另外購買;此機原廠保固:不包含加裝記憶體、硬碟、顯示卡《由代理商保固》 |
| 商品問題 | 02-2908-0010 |


14,170
PChome購物
14,352
PChome購物
14,419
PChome購物
14,599
PChome購物
14,899
PChome購物
14,988
PChome購物
14,990
PChome購物
15,199
PChome購物
15,490
PChome購物
15,490
PChome購物
15,499
PChome購物
15,790
PChome購物
15,890
PChome購物
15,899
PChome購物
15,900
PChome購物
16,099
PChome購物
16,190
PChome購物
16,199
PChome購物
16,685
PChome購物
16,690
PChome購物
16,999
PChome購物
17,099
PChome購物
17,290
PChome購物
17,442
PChome購物
17,490
PChome購物
17,590
PChome購物
17,590
PChome購物
17,590
PChome購物
17,624
PChome購物
17,699
PChome購物
17,899
PChome購物
17,990
PChome購物
17,990
PChome購物
18,099
PChome購物
18,127
PChome購物
18,170
PChome購物
18,499
PChome購物
18,599
PChome購物
18,699
PChome購物
18,806
PChome購物
19,099
PChome購物
19,190
PChome購物
19,190
PChome購物
19,299
PChome購物
19,466
PChome購物
19,466
PChome購物
19,499
PChome購物
19,590
PChome購物
19,599
PChome購物
19,699
PChome購物
19,699
PChome購物
19,890
PChome購物
19,899
PChome購物
19,999
PChome購物
20,099
PChome購物
20,199
PChome購物
20,299
PChome購物
20,490
PChome購物
20,490
PChome購物
20,490
PChome購物
20,599
PChome購物
20,790
PChome購物
20,805
PChome購物
20,899
PChome購物
20,899
PChome購物
20,999
PChome購物
21,099
PChome購物
21,169
PChome購物
21,190
PChome購物
21,190
PChome購物
21,190
PChome購物
21,199
PChome購物
21,290
PChome購物
21,390
PChome購物
21,390
PChome購物
21,390
PChome購物
21,423
PChome購物
21,442
PChome購物
21,499
PChome購物
21,590
PChome購物
21,690
PChome購物
21,690
PChome購物
21,790
PChome購物
21,790
PChome購物
21,835
PChome購物
21,990
PChome購物
22,099
PChome購物
22,199
PChome購物
22,390
PChome購物
22,390
PChome購物
22,399
PChome購物
22,690
PChome購物
22,699
PChome購物
22,790
PChome購物
22,790
PChome購物
22,790
PChome購物
22,799
PChome購物
22,890
PChome購物
22,890
PChome購物
22,890
PChome購物
22,899
PChome購物
22,987
PChome購物
23,090
PChome購物
23,099
PChome購物
23,277
PChome購物
23,290
PChome購物
23,490
PChome購物
23,499
PChome購物
23,599
PChome購物23,900
博客來
23,999
PChome購物
24,090
PChome購物
24,199
PChome購物
24,390
PChome購物
24,490
PChome購物
24,490
PChome購物
24,490
PChome購物
24,599
PChome購物
24,699
PChome購物
24,790
PChome購物
24,900
PChome購物
25,099
PChome購物
25,290
PChome購物
25,299
PChome購物
25,690
PChome購物
25,690
PChome購物
25,690
PChome購物
25,900
PChome購物
26,190
PChome購物
26,290
PChome購物
26,299
PChome購物
26,390
PChome購物
26,390
PChome購物
26,573
PChome購物
26,590
PChome購物
26,599
PChome購物
26,890
PChome購物
26,900
PChome購物
26,990
PChome購物
26,990
PChome購物
26,990
PChome購物
27,590
PChome購物
27,590
PChome購物
27,590
PChome購物
27,790
PChome購物
27,890
PChome購物27,900
博客來
28,090
PChome購物
28,190
PChome購物
28,190
PChome購物
28,790
PChome購物29,900
博客來
29,900
PChome購物
30,390
PChome購物
31,290
PChome購物
31,390
PChome購物
32,490
PChome購物
34,900
PChome購物
36,900
PChome購物37,900
博客來
39,900
PChome購物39,900
博客來
39,900
PChome購物
40,900
PChome購物
46,900
PChome購物
56,900
PChome購物
60,900
PChome購物
67,900
PChome購物
25,900

11,590

11,390

6,295
37,900

5,990
24,199
45,900

52,900
31,900
20,900
39,900
57,900
59,900
25,900

30,900
49,900

41,900

37,900
23,900
37,900

89,900
33,900

43,388
32,900
38,900
46,900
28,999

54,900
32,900
32,900
26,900

39,900
58,900
34,999

59,900

45,900
60,900
39,900
22,900
46,999

54,900

26,990

31,900
34,900

21,900
59,900

40,288
25,900