| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | MW50IHR-HR2 |
| 適用坪數 | 6-8坪 |
| 產地 | 台灣 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 428x660x800mm |
| 室內機外尺寸(mm) | 無 |
| 室外機外尺寸(mm) | 無 |
| 安裝尺寸(寬*高) | 無 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 5.0kW |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | 無 |
| 暖房能力 | 5.0kW |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 5.0kW |
| 室外機重量(kg) | 無 |
| 出風口 | 右吹 |
| 室內機重量(kg) | 無 |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | 無 |
| 商品重量 | 無 |
| 年耗電量(度) | 645 |
| 消耗電力 | 無 |
| 供電方式 | 室外供電 |
| BSMI許可字號 | R41003 |


34,408
ETMall東森購物
35,252
ETMall東森購物
37,400
Yahoo購物
37,400
momo購物網37,400
博客來
37,400
Yahoo購物
37,400
PChome購物
37,400
momo購物網
25,900

36,900

21,241

23,800

33,792

23,490

25,150

41,900

18,019

43,400

18,190

41,712

28,041

17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700
9,990
19,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906