| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | TL32K6TRE |
| 面板尺寸(英吋) | 32吋 |
| 面板解析度 | HD(1366 x 768) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(寬x高x深) | 723/463/166 mm (含底座) |
| 重量(KG) | 3.69kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 倍頻循序掃描 |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 8W+8W |
| 環繞音場 | _ |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 2組 |
| 麥克風輸入端子 | 1組 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 1組 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900

3,490