| 品牌 | TECO 東元 |
|---|---|
| 型號 | XYFYG401 |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 手持式 |
| 水箱容量 | 1L以下 |
| 持續熨燙時間(儲水箱注滿水時) | 15分鐘以下 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 總額定消耗電功率 | 1100W |
| 蒸汽量 | 18-20克每分鐘 |
| 量杯容量 | 110ml |
| 電源線長度 | 1.8m |
| 配件 | 量杯、毛刷、使用說明書(含保證書) |


17,520
9,600

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900

3,490