| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | XYFYN4001CBB |
| 產品尺寸 | 寬150x深124x高280mm |
| 外箱尺寸 | 165x155x308mm |
| 產品重量 | 1.5KG |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1000W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,088
ETMall東森購物
1,212
momo購物網
1,380
Yahoo購物
1,380
PChome購物
1,380
PChome購物
1,380
momo購物網
1,390
momo購物網
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900

3,490