| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 移動式空調 |
| 型號 | XYFMP-2203FC |
| 適用坪數 | 4-6坪 |
| 產地 | 中國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 305x678x290mm |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 額定能力 | 110V/60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 110v |
| 冷房(氣)能力 | 8000BTU |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 超廣角 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R410A |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 18.5 kg |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | 850W |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | - |


7,225
ETMall東森購物
7,410
PChome購物
7,500
momo購物網
7,500
PChome購物
7,800
Yahoo購物
8,500
Yahoo購物8,500
博客來8,500
博客來
8,775
PChome購物9,990
12,000

7,565
11,100
7,480

7,888
12,499

17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150