| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 移動式空調 |
| 型號 | XYFMP2202FC |
| 適用坪數 | 4-6坪 |
| 產地 | 中國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 315x310x698mm |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 額定能力 | 110V/60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 110v |
| 冷房(氣)能力 | 8000BTU |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 超廣角 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R410A |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 20.5KG |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | 800W |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | 無 |


17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900

3,490