| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | XYFYX1403CBB |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 商品尺寸(材積) | 寬197x深292x高268mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 產品重量 | 6kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 無 |


2,801
PChome購物
2,956
PChome購物
2,980
Yahoo購物2,980
博客來
2,980
ETMall東森購物
2,980
momo購物網
3,148
PChome購物3,280
博客來
3,280
Yahoo購物
17,520
9,600

1,290

1,280

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900

3,490