| 商品名稱 | 東元變頻分離式冷氣18坪MA112IC-HP6-MS112IE-HP6 |
|---|---|
| 品牌 | TECO東元 |
| 類型 | 分離式單冷變頻冷氣 |
| 型號 | MA100IC-HP8-MS100IE-HP8 |
| 適用坪數 | 18坪以下 |
| 室內機外尺寸 | 350x1460x285mm |
| 室外機外尺寸 | 900x950x350mm |
| 安裝尺寸 | - |
| 特色 | 除濕 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級冷氣 |
| 額定能力 | 11.2KW |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 冷房(氣)能力 | 11.2KW |
| 電源 | 220V 60Hz |
| 出風口 | 上/下吹 |
| 室外機重量 | 65KG |
| 室內機重量 | 24KG |
| 冷媒規格 | R32 |
| 冷媒配管 | 液側3分 / 氣側5分 |
| 運轉電流 | 13.9A |
| 年耗電量(度) | 2442度 |
| 消耗電力 | 3550W |
| 供電方式 | 室外供電 |
| BSMI認證碼 | ----- |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |


58,000
momo購物網
58,000
Yahoo購物
58,000
Yahoo購物
58,000
ETMall東森購物
58,000
momo購物網
58,000
ETMall東森購物
70,149
ETMall東森購物
77,900

70,500

61,000

79,000

85,000

71,500

17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800