| 商品名稱 | 東亮14吋桌扇(顏色隨機)(2入組) TL-1403 |
|---|---|
| 品牌 | 東亮 |
| 種類 | 一般風扇 |
| 型號 | TL-1403 |
| 風段 | 3段 |
| 風扇葉數 | 3片式 |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 保固 | 1年 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產品尺寸 | 30x42x60cm |
| 外箱尺寸 | 34x51x31cm |
| 重量 | 3.5KG |
| 產地 | 台灣 |
| 電壓 | AC110V/60Hz |
| 消耗電功率(W) | 55W |
| 福利品 | 否 |
| 備註 | R63120 |


1,173

1,088

1,181

1,692

1,050

1,487
1,290

1,280

23,970

12,130

6,580

1,096
1,680

1,062

44,900

21,747

79,900

18,588

16,110

13,988

20,610

1,368

24,188

39,900

11,688

5,788

9,788

3,888

4,288

1,268

6,288

72,092

1,400

9,288

9,788

11,713

14,165

9,788

3,988

6,988

13,988

11,688

18,588

30,828

48,242

13,988

1,268

13,988

44,910