| 商品名稱 | TOSHIBA東芝65吋4K miniLED連網智慧顯示器65Z870NP |
|---|---|
| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | 65Z870NP |
| 面板尺寸 | 65吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840*2160 |
| 產品尺寸/長度 | (不含機座)1452*857*77mm<br/>(含機座)1452*897*300mm |
| 適用於 | USB3.0,AV,USB2.0,HDMI2.0 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | AC 100V-240V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | 1500 nits |
| 反應時間 | 144Hz |
| 功能選單語言 | 英文,中文 |
| 喇叭輸出功率 | 2.1.2 60W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 2組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R3A020 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |


44,900
momo購物網
44,900
momo購物網
44,900
ETMall東森購物
44,900
ETMall東森購物
44,900
ETMall東森購物
44,900
PChome購物
44,900
PChome購物
44,900
PChome購物
44,900
Yahoo購物
44,900
momo購物網
44,900
momo購物網
44,900
Yahoo購物
45,500
Yahoo購物
47,900
PChome購物
49,900
momo購物網
49,900
PChome購物
49,900
Yahoo購物
49,900
Yahoo購物
49,900
PChome購物
51,980
Yahoo購物
1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800

18,810