| 品牌 | 東亮 |
|---|---|
| 型號 | TL-168 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | AC110V/60Hz |
| 消耗電功率(W) | 65W |
| 產品重量 | 6KG |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R63120 |


1,173

1,692

1,088

1,181

1,487
1,290

1,513

1,280

23,970

12,130

6,580
1,680

21,405

44,900

2,488

7,031

89,248

21,747

79,900

18,588

2,682

2,384

16,110

2,488

13,988

20,610

1,158

17,500

1,368

24,188

13,515

39,900

11,688

5,788

9,788

3,888

4,288

1,268

6,288

72,092

1,400

9,288

9,788

11,713

14,165

9,788

3,988

6,988

13,988