| 品牌 | KINYO |
|---|---|
| 型號 | UF-8625 |
| 型式 | 桌扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 190X97X190mm |
| 風扇尺寸 | 7吋 |
| 產品重量 | 460g |
| 電壓(V/Hz) | DC 5V/2A |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |

1,198
1,098

3,800

1,550

4,200

4,560

16,716

5,800

3,974

2,432

1,080

17,500

8,800

7,600

16,716

3,000

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

19,200

1,098
1,090
1,060
1,480

1,080

4,174

7,100
1,380
1,032

1,490

3,100
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080