| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電陶爐 |
| 特殊功能 | 不挑鍋 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1900 g |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | - |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |
1,032
博客來
1,088
ETMall東森購物
1,180
momo購物網
1,190
PChome購物
1,190
PChome購物
1,280
Yahoo購物1,280
博客來1,380
博客來
1,480
ETMall東森購物
1,214

1,241
1,520

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088

1,180
7,093