| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 對流式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | QD-4533 |
| 產品尺寸 | W310xH340xD155 mm |
| 外箱尺寸 | 詳見網頁說明 |
| 產品重量 | 1700 g |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | AC110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 500W |


1,080

1,399

1,003

19,900

1,360

11,888

33,888

21,888

22,990

1,872
1,115

29,888

2,500

2,015

46,900

1,080

1,782

13,900
59,900

58,900

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

23,900

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

24,888

18,900
20,900
23,900

1,100
1,190

32,888

6,666

13,900
24,900

1,080

1,250