| 品牌 | KINYO |
|---|---|
| 型式 | 發熱管 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | EH-520 |
| 產品尺寸 | W307xH500xD307 mm |
| 外箱尺寸 | W325xH550xD325 mm |
| 產品重量 | 3250 g |
| 保固 | 非人為因素之損壞,主機原廠保固一年 |
| 電壓(V/Hz) | AC110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1500W |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


1,935
momo購物網
1,935
momo購物網
1,960
momo購物網
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網1,980
博客來
1,980
momo購物網
1,980
PChome購物
2,088
ETMall東森購物
2,180
momo購物網
2,280
Yahoo購物
2,280
PChome購物
2,280
momo購物網
2,380
PChome購物2,380
博客來2,480
博客來
2,480
momo購物網
2,480
ETMall東森購物3,280
博客來
1,090

2,015
1,800

2,050

27,800

25,500

2,280

14,725

7,800

1,080

99,800

17,788

1,003

19,873

1,360

1,872
1,115
3,750

2,500

25,633

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198

69,900
1,480
1,380

1,080
1,158

1,999

3,488

8,775

42,705
1,380
1,032

1,490

8,290

1,970
2,150

1,026

1,050

1,203

1,203

109,000

9,990

12,915

3,690