| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機, 三明治機 |
| 型號 | SWM-2377 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | W176*D158*H267mm |
| 重量 | 1.4kg+-5% |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |

7,880

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088

1,180
7,093
1,480
1,380