| 品牌 | ViewSonic優派 |
|---|---|
| 型號 | PX749-4K |
| 類型 | 家用劇院 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 31.2x22.2x10.8mm |
| 投影畫面尺寸 | 30"-300" |
| 投影亮度(lm) | 4000 (ANSI 流明) |
| 對比 | 12000:1 |
| 投射比例 | 1.13-1.47 |
| 投射距離 | 0.75m-9.76m |
| 畫面比例 | 4:3,16:9 |
| 支援解析度 | VGA(640 x 480) to 4K(3840 x 2160) |
| HDTV相容性 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | up to 20000 |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100-240V+/- 10%, 50/60Hz |
| 消耗功率 | Normal: 310W / Standby: 0.5W |
| 重量(g) | 3000 |
| 保固 | 三年(需註冊) |
| BSMI認證碼 | R31374 |


28,900
momo購物網
38,665
ETMall東森購物
39,900
Yahoo購物
39,900
PChome購物
46,900
momo購物網
10,900

6,588

46,900

91,855

43,900

11,888

16,988

38,900

7,588

2,488

23,900

3,088
3,988

17,900

34,900

16,900

14,990

19,388

2,888
5,988

8,988
2,411

4,988

23,900

27,888
5,988

2,588

4,100

41,900

4,088

2,630

2,988

9,680

175,360

39,900

27,900

6,988

99,000

1,060

5,388

16,377

6,388

4,288

5,280

2,899

2,388

29,900

2,888

3,588