| 品牌 | Kodak 柯達 |
|---|---|
| 型號 | LUMA 450 |
| 類型 | 微型, 可攜式 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 12.8*12.8*3.4cm |
| 投影畫面尺寸 | 150英寸 |
| 投影亮度(lm) | 200ANSI流明亮度 |
| 對比 | 3500:1 |
| 投射比例 | 1:1.2 |
| 投射距離 | 3.8m |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 1920 x 1080 |
| HDTV相容性 | - |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30000小時 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | Input 1:TypeC 15V/2A充電 . Input 2 DC 15V/2A充電 |
| 消耗功率 | 5 V/1.0 A |
| 重量(g) | 530g |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R3C146 |


6,490

6,990

6,280

1,090

4,490

1,260

1,241

1,685

4,690
2,399

5,500

1,421

6,290

3,990

5,490

6,270

2,399

4,150

1,060

14,990

8,590
9,900

2,299

2,012

2,552

1,680

1,033

6,699

1,488

18,900

1,019

5,299

22,800

24,900

41,437

2,799

17,520

1,017
6,690

34,900

2,179

33,900

26,312

16,400

8,690

1,136

3,799
9,900

1,147