| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WWEB10701BW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 600 x 850 x 635mm |
| 重量 | 74kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 10KG以下 |
| 實際洗衣容量(kg) | 10.5kg |
| 烘衣容量(kg) | 7kg |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 10年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R35769 |


16,400
momo購物網
16,400
PChome購物
16,400
ETMall東森購物
16,400
Yahoo購物
16,400
momo購物網
16,400
momo購物網
16,400
momo購物網
16,800
momo購物網
18,230
momo購物網
18,400
Yahoo購物
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800