| 電芯容量 | 5200mAh-10000mAh |
|---|---|
| 品牌 | GIGASTONE 立達 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | - |
| 重量 | - |
| 電源輸入 | DC 5V/2A |
| 輸出電流 | DC 5V/1.2A |
| 充電時間 | - |
| 電池壽命 | - |
| 型號 | QP-10100W |
| 商品配件 | - |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R37846 |
| 額定容量 | - |


1,019
momo購物網
1,199
PChome購物
1,199
momo購物網
1,299
Yahoo購物
1,299
ETMall東森購物
2,338
ETMall東森購物
2,399

2,299

6,699

2,799

3,799

1,147

4,399

2,999

2,099

3,999

1,199

3,999

3,299

1,099

2,999

6,990

71,451

4,490

1,790

41,184

34,900

47,748

8,800

18,280

2,796

19,770

3,149

42,888

30,268

47,904

40,900

22,900

40,900

22,990

20,239

70,568

1,742

2,592

1,343

72,000

1,590

5,990

1,274

10,466

2,788

1,439
1,290

2,480

3,863