| 電芯容量 | 20000mAh以上 |
|---|---|
| 品牌 | ZMI |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 保固 | 6個月 |
| 尺寸 | 約86.8×88.6×106.5mm |
| 重量 | 約1124.6g |
| 電池種類 | 21700鋰離子電池 |
| 電源輸入 | DC 24V/1.8A |
| 輸出電流 | DC 20V/2A |
| 充電時間 | 約2.5小時(需使用140W充電器,搭配包裝內附的CtoC充電線,用IN2接口進行充電) |
| 電池壽命 | 1000 |
| 型號 | P01CT |
| 商品配件 | 雙Type C充電線*1 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R36514 |
| 額定容量 | 5V/22000mAh |
| Wh標示 | 機身標示 |
| CCC認證 | 無標示 |


4,699
PChome購物4,699
博客來
4,999
Yahoo購物![【CUKTECH】 300W 40000mAh 充電站 酷態科 P01CT 30號 行動電源 [CCC+BSMI雙認證]](http://media.etmall.com.tw/nximg/007900/7900717/7900717_xl.jpg?t=22616729388)
4,999
ETMall東森購物
5,680
PChome購物
5,680
PChome購物
1,299

1,399

3,199

18,488

1,480

1,530

11,999

14,999

1,809

1,035

17,999

1,080

1,050

6,999

1,280

11,999

7,999

1,203

1,480

1,599

15,500

27,900

2,562

4,620

1,680

27,999

1,299

6,291

144,999

46,900

42,900

9,800

4,690

1,025

1,376

37,999

24,924

55,800

2,592
22,900

13,000
1,079

112,999

17,472

8,888

8,755
34,900

14,900

8,200