| 電芯容量 | 20000mAh以上 |
|---|---|
| 品牌 | ZMI |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 保固 | 6個月 |
| 尺寸 | 約159.9×55.1×55.1mm |
| 重量 | 約632g |
| 電池種類 | 21700鋰離子電池 |
| 電源輸入 | DC 24V/1.8A |
| 輸出電流 | DC 20V/2A |
| 充電時間 | 約2小時(110W及以上充電器,包裝內Type-C to Type-C充電線,IN1端口) |
| 電池壽命 | 1000 |
| 型號 | P23 |
| 商品配件 | Type-C to Type-C充電線×1 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R36514 |
| 額定容量 | 5V/13000mAh |


3,199
PChome購物
3,199
PChome購物![[CCC版本] 210W 25000mAh CUKTECH 酷態科 P23 20號 行動電源](http://media.etmall.com.tw/nximg/007810/7810261/7810261_xl.jpg?t=22370301050)
3,199
ETMall東森購物3,199
博客來
3,199
Yahoo購物
4,680
PChome購物4,680
博客來
4,680
PChome購物
4,980
momo購物網
1,299

1,399
4,699

18,488

1,480

1,530

11,999

14,999

1,809

1,035

17,999

1,080

1,050

6,999

1,280

11,999

7,999

1,203

1,480

1,599

15,500

27,900

2,562

4,620

1,680

27,999

1,299

6,291

144,999

46,900

42,900

9,800

4,690

1,025

1,376

37,999

24,924

55,800

2,592
22,900

13,000
1,079

112,999

17,472

8,888

8,755
34,900

14,900

8,200